Компания Арктик Айр осуществляет продажу и установку кондиционеров и систем вентиляции. Все оборудование, предлагаемое компанией, соответствует российским стандартам качества. Монтажные работы производятся высококвалифицированными бригадами, которые имеют многолетний опыт работы в данной области.
Нам       исполнилось       14      лет!
(495) 542-09-44
МНОГОКАНАЛЬНЫЙ

с 10:00 до 20:00

БЕЗ ВЫХОДНЫХ
(926) 340-27-22
(916) 170-22-44
(905) 549-25-80
(916) 869-09-97
info@arctic-air.ru
support@arctic-air.ru
408 374 227
618 727 357
 
Сертификаты

Каждого из нас цепляет ритм современной жизни и банковского работника, и продавца, и топ-менеджера, и ученого, и других людей, занимающих ту или иную должность.

День каждого обогащен и насыщен миллионами всевозможных дел, и по возвращению домой, после многочасового рабочего дня под вентиляторами в душном офисе, у многих возникает желание отдохнуть и расслабиться, пообщаться с родными и близкими, почитать интересную книгу в удобном мягком кресле, окунуться в негу сна.




В августе 2006 года решением Общественно-экспертного Совета Российского и Московского фондов защиты прав потребителей наша компания была награждена Дипломом "За активное участие в формировании цивилизованного потребительского рынка в России". Важно отметить, что участниками смотра могут стать только те компании, которые отвечают следующим условиям:

- отсутствие претензий к качеству услуг со стороны потребителей, представителей органов государственного контроля и надзора;

- наличие положительных отзывов об услугах со стороны потребителей, уровень культуры обслуживания потребителей;

- уровень безопасности предоставляемой услуги;

- уровень стабильности показателей качества предоставляемой услуги, включая гарантийные обязательства.

Отзывы наших клиентов

Кондиционеры Раnasonic

Купить кондиционер



Яндекс цитирования





Контакты
 

ПРОИЗВОДИТЕЛИ КОНДИЦИОНЕРОВ


О компании Chigo



Год учреждения: 1993
Персонал: 16 000 человек
Производительность: 10 миллионов устройств в год
Оборот: 1 миллиард долларов США
Производственные площади: 3 млн. кв. метров.
Вспомогательные предприятия: 50
Место среди предприятий, выпускающих устройства кондиционирования воздуха: одна из лидирующих мировых компаний
Собственность компании: Частное предприятие
Награды: 20 лучших частных предприятий Китая
Награды: Лучший товар Китая, ISO9000, ISO14000
Стратегическое сотрудничество с Mitsubishi с 1995 года Сотрудничество с Hyundai с 2002 года Среди деловых партнеров Petra, Carrier, Vaillant, Worldsat, Delonghi и др.

Ежегодно компания выпускает 10 миллионов устройств
Производственные мощности компании Chigo размещены на 3 миллионах квадратных метров, а годовой оборот продукции достиг 10 миллионов устройств в год. Компания предлагает более 1000 вариантов устройств в 3 категориях для кондиционирования воздуха в жилых помещениях. Кроме того компания Chigo выпускает другие бытовые приспособления, например, винные погреба. Многие производители устройств для кондиционирования воздуха приобретают комплектующие у Chigo, например, конденсаторы и испарители. Компания предлагает свою продукцию на зарубежном рынке как производитель полного спектра оборудования для кондиционирования воздуха.

Внедрение собственных научных разработок
В компании Chigo работает исследовательская группа, состоящая более чем из 200 инженеров и старших техников, а также из 50 докторов национальных академий или крупных университетов, таких как CAS, Университет Циньгуань. Благодаря деятельности этих людей компания получила более 150 новых технологий и патентов. В рамках проводимых исследований компания Chigo уделяет внимание передовым технологиям других лидирующих компаний в сфере кондиционирования воздуха, например, Mitsubishi, Hitachi и другим, а также сотрудничает с исследовательскими организациями Китая. В разработке и улучшении продуктов соблюдаются три важных момента – комфорт, энергосбережение и чистота воздуха.

Контроль
Оборудование проходит испытания на удар: симуляция условий, при которых устройство падает при транспортировке Транспортные испытания: симуляция условий, при которых устройства транспортируются на расстояние 1200 км по дороге уровня С.

Надежность
Использование основных частей производства всемирно известных компаний (компрессоров Toshiba, Panasonic, медных трубок, армированных материалов, электронных компонентов и т.д.) Сварка с применением серебросодержащего спая для профилактики протечек Использование высококачественного пластика Проведение проверок безопасности всех устройств, все это позволяет гарантировать отличное качество выпускаемого оборудования
 

Copyright © Арктик Айр, 1998-2012 Все права защищены.

Тел: (495) 542-09-44; e-mail: 5420944@mail.ru; ICQ 408374227

Создание сайта Продвижение сайта